Новости

Идёт активный приём проектов на конкурс «Лучшее корпоративное Медиа»

Напомним, что приём заявок на конкурс «Лучшее корпоративное Медиа» заканчивается 14 мая 2026 года.
В рамках ежегодной конференции пройдут:


На сегодня заявили проекты на конкурс «Лучшее корпоративное медиа» компании Газпромбанк, Сбер, Группа компаний КСК, «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р»,«Транснефть-Медиа», РусГидро, агентство BCA Marketing, дизайн-студия «Пилигрим» и другие.

Конкурс проводится в 3 этапа:

  • На первом этапе происходит приём заявок на участие.
  • На втором этапе 19-20 мая 2026 года пройдет открытая презентация проектов участников и очное голосование членов Экспертного совета конкурса «ЛКМедиа».
  • Завершающий этап 26 мая 2026 года в рамках ежегодной конференции состоится церемония награждения победителей.

Вот как ответили представители компаний-номинантов на вопрос: Почему решили участвовать в конкурсе «Лучшее корпоративное медиа»?

Павличенко Алексей, генеральный директор дизайн-студии «Пилигрим»: «Порадовать собственных клиентов, чьи проекты мы подаем на конкурс, презентовать наши возможности, познакомиться с новыми людьми, повысить рейтинг студии «Пилигрим», добавить новую медальку на сайт и в презентацию».

Звягин Дмитрий, заместитель генерального директора по корпоративному телевидению «Транснефть-Медиа»: «Очень важно получить оценку своей работы профессиональным сообществом».

Бутенко Станислав, главный редактор онлайн-журнала «Энергия+»: «Для нас участие в конкурсе — это возможность представить свой уникальный формат профессиональному сообществу, поделиться опытом создания экспертного контента для аудитории ТЭК и получить независимую оценку от коллег и жюри».